Kunstauktion
Hier einige ausgewählte Exponate zur Versteigerung am Sonntag, 27.08.2023
Die Schritte in der Auktion betragen 5,- €
Diese Liste wird ständig aktualisiert.
Peter Schmitz
Aquarellskizze im Rahmen
25 x 25 cm (Rahmen)
2005
Ab 60 €
Hans-Jörg Buschmeier
Random II
15 x 15 cm
Ab 10 €
Peter Schmitz
Sumo
Öl auf Leinwand
60 x 30 cm
Ab 90 €
Peter Schmitz
Torso
Öl auf Leinwand
33 x 35 cm
Ab 100 €
Hans-Jörg Buschmeier
Random IV
15 x 15 cm
Ab 10 €
Peter Schmitz
Ohne Titel
Öl auf Leinwand
45 x 43 cm
Ab 90 €
Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.
Verweigern
OK