Kunstauktion

Hier einige ausgewählte Exponate zur Versteigerung am Sonntag, 27.08.2023

Die Schritte in der Auktion betragen 5,- €

Diese Liste wird ständig aktualisiert.

Barbara Freundlieb

Lingezegen

lkreide, Acryl auf Papier

21 x 30 cm

2023

Ab 80 €

Christine Prause

Square 1

Hans-Jörg Buschmeier

Random I

15 x 15 cm

Ab 10 €

Peter Schmitz

Aquarellskizze im Rahmen

25 x 25 cm (Rahmen)

2005

Ab 60 €

Hans-Jörg Buschmeier

Random II

15 x 15 cm

Ab 10 €

Peter Schmitz

Sumo

Öl auf Leinwand

60 x 30 cm

Ab 90 €

Susanne Pochowski

Polit 1

Acryl auf Papier

18,5 x 25,5 cm

Ab 50 €

Christine Prause

Square 2

Barbara Freundlieb

untiteled

Tusche, Acryl auf Papier

30 x 24 cm

2022

Ab 80 €

Barbara Freundlieb

so war es

Mixed Media auf Papier

32 x 24 cm

2022

Ab 80 €

Susanne Pochowski

Polit 2

Acryl auf Papier

18,5 x 25,5 cm

Ab 50 €

Hans-Jörg Buschmeier

Random III

15 x 15 cm

Ab 10 €

Peter Schmitz

Torso

Öl auf Leinwand

33 x 35 cm

Ab 100 €

Hans-Jörg Buschmeier

Random IV

15 x 15 cm

Ab 10 €

Christine Prause

Square 3

Peter Schmitz

Ohne Titel

Öl auf Leinwand

60 x 30 cm

Ab 90 €

Peter Schmitz

Ohne Titel

Öl auf Leinwand

45 x 43 cm

Ab 90 €

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.

Verweigern

OK